Iris ANDRASCHEK und Hubert LOBNIG, Gruftboutique, 2015
Fineartprint/Bütten, 28,5 x 42,5 cm, gerahmt,
hinten signiert (inklusive ein T-Shirt entstanden im Zuge des Projektes),
Iris ANDRASCHEK, 1963 in Horn geboren und Hubert LOBNIG,
1962 in Völkermarkt geboren,
leben und arbeiten in Wien und in Mödring
www.irisandraschek.com
www.hubertlobnig.com
13.06.2017 - 20:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
1962 in Völkermarkt geboren,
www.irisandraschek.com
www.hubertlobnig.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity auction for SOS Mitmensch |
Data: | 13.06.2017 - 20:00 |
Esposizione: | 07.06. - 13.06.2017 |